Белазовец-2021. Тур 1

В стартовом матче турнира «Белазовец-2021» торпедовцы обыграли «Слуцк» со счетом 2:0.

В первом тайме «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ» представляли, в основном, игроки прошлогоднего состава, но был и потенциальный новичок – бразильский нападающий Игор Боржес. Как раз он и открыл счет в матче, грамотно распорядившись пасом Юрия Габовды.

Во второй половине встречи также отличился потенциальный новобранец Павел Кленьё, отправивший мяч в ворота после передачи Юрия Павлюковца.

Во другом поединке первого тура в нашей группе «Неман» нанес поражение «Ислочи» со счетом 3:1.

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – СЛУЦК – 2:0
1 февраля, Жодино, стадион «Торпедо». Турнир «Белазовец-2021».
Голы: 1:0 – Боржес, 34 (пас – Габовда). 2:0 – Кленьё, 66 (пас – Павлюковец).
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (1 тайм): Бушма, Яшин, Аусси, Бурко, Устинов, Премудров, Макаров, Николаевич, Габовда, А.Антилевский, Боржес.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (2 тайм): Абрамович, Федорук, Гружевский, Одеоибо, Павлюковец, Силинский, Леонович, Астахов, Афанасьев, Кленьё, Кириленко.

Понедельник, 01.02.2021 20:12