Белазовец-2021. Тур 2

Во втором туре «Белазовца» встретились лидеры группы «А» – команды, одержавшие победы в первом туре, «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ» и «Неман». Этот статус подтвердила и очная встреча – в упорной борьбе никто не смог взять верх, но ничья получилась самая, что ни на есть, боевая – 2:2.

Гродненцы открыли счет по истечении четверти часа игры. Жодинцы имели несколько неплохих возможностей отыграться на протяжении всего тайма, но сделали это только перед самым перерывом – с подачи Алексея Антилевского гол «в раздевалку» соперника отправил Кирилл Леонович.

Второй торпедовский Кирилл – Премудров – вывел свою команду вперед, шикарно исполнив штрафной удар. Но «Неман» не собирался уступать, и вскоре восстановил равновесие. На завершающей стадии матча игра была нервной, а успеха так никто и не добился.

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – НЕМАН – 2:2
3 февраля, Жодино, стадион «Торпедо». Турнир «Белазовец-2021», 2 тур.
Голы: 0:1 – Грибовский, 16. 1:1 – Леонович, 45 (пас – Антилевский). 2:1 – Премудров, 67 (со штрафного). 2:2 – Сучков, 70.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Бушма (Козлов, 46), Аусси (Одеоибо, 60), Яшин (Павлюковец, 60), Бурко (Федорук, 60), Устинов (Гружевский, 46), Хачатурян (Макаров, 60, Бутенас, 81), Велозу (Премудров, 46), Николаевич (Кириленко,46), А.Антилевский (Афанасьев, 46, Астахов, 81), Леонович (Габовда, 46, Кухарчик, 72), Боржес (Кленьё, 46).

Среда, 03.02.2021 16:32