• Торпедовцы готовятся к старту сезона
  • «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ» проводит сбор в Турции
  • Торпедовцы выиграли турнир «Белазовец-2021»

Белазовец-2021. Тур 3

В третьем туре, завершающем групповую стадию турнира «Белазовец-2021», команда «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ» встречалась с «Ислочью». И, как и накануне с «Неманом», сыграла вничью – 2:2.

На этот матч тренерский штаб «автозаводцев» причудливо «перетасовал» состав, тем самым подчеркнув, что главная цель турнира, как и всех спаррингов межсезонья – наигрывание состава, просмотр новичков, поиск оптимальных связок.

Все четыре гола были забиты в первом тайме, мало того – в первые полчаса игры. За это время торпедовцы успели как повести в счете, так и оказаться в роли догоняющих.

Ничья не казалась оптимальным исходом до завершения второго матча этого дня. Но «Неман» достаточно неожиданно проиграл «Слуцку» (0:2), что позволило «автозаводцам» сохранить за собой первое место в группе. Таким образом, в воскресенье «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ» сразится за главный трофей турнира с «Арсеналом», досрочно обеспечившим себе первое место во второй группе. Начало финального поединка – 14:00.

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – ИСЛОЧЬ – 2:2
5 февраля, Жодино, стадион «Торпедо». Турнир «Белазовец-2021», 3 тур.
Голы: 1:0 – Габовда, 8 (пас – Афанасьев). 1:1 – ИНП, 24. 1:2 – ИНП, 28. 2:2 – Кленьё, 30 (пас – Велозу).
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (1 тайм): Козлов, Одеоибо, Аусси, Бурко, Гружевский, Хачатурян, Велозу, Николаевич, Афанасьев, Габовда, Кленьё.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (2 тайм): Абрамович, Яшин, Павлюковец, Федорук, Леонович, Астахов, Премудров, Макаров, Боржес (72, Кухарчик), А.Антилевский, Макаревич.

Пятница, 05.02.2021 17:20