• Приглашаем на матч завершения сезона!
  • «Шахтёр» побежден, гонка продолжается!
  • Иван Коновалов, Михаил Калугин и Янн Аффи провели урок футбола в СШ №5

Блицкриг «из раздевалки»

С крупной победой возвращаются из Новополоцка торпедовские дублеры. Четыре безответных мяча отправили в ворота «Нафтана» молодые автозаводцы, поздравив тем самым с днем рождения директора ФК «Торпедо-БЕЛАЗ» Михаила Хлуса.

Между тем первый тайм вовсе не предполагал разгрома: гости хотя и демонстрировали намерения играть «первым номером», но хозяева достаточно организованно оборонялись, и на перерыв команды ушли со стартовыми нулями на табло. Но практически сразу после выхода из раздевалки подопечные Сергея Ермоленко провели ряд быстрых атакующих действий, и за пять минут сделали себе задел в два мяча. Впервые отличился за дубль Антон Кулинкович, а следом заставил капитулировать вратаря «Нафтана» Анатолий Макаров. Сопротивление новополоцкой команды было сломлено, и в дальнейшем торпедовцы уже уверенно вели дело к виктории. Через некоторое время Александр Краснов сделал победу своей команды крупной, а окончательный счет в этом поединке установил опять же Анатолий Макаров (на фото).

6 мая, Новополоцк, матч первенства дублеров.
НАФТАН (д) – ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – 0:4.
Голы: 0:1 – Кулинкович, 48. 0:2 – А.Макаров, 50. 0:3 – Краснов, 57. 0:4 – А.Макаров, 84.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Абрамович, Белко, Джугир (к) (62, Коношонок), Сидор, Гатагов, Павлюковец, Кулинкович, С.Макаров, А.Макаров, Краснов (72, Цурко), Драчёв (89, Короленок).

Суббота, 06.05.2017 17:27