• Приглашаем на матч завершения сезона!
  • «Шахтёр» побежден, гонка продолжается!
  • Иван Коновалов, Михаил Калугин и Янн Аффи провели урок футбола в СШ №5

Брестские дублеры вырвали победу у автозаводцев на последних минутах

В матче дублирующих составов, состоявшемся в субботу в Бресте, торпедовские дублеры показали яркую, качественную, комбинационную игру, но всё же не смогли уйти от поражения.

В Бресте серьезно настроены занять первое место в первенстве дублеров, а потому на заключительном отрезке в помощь второй команде направляются опытные игроки. Торпедовские дублеры, хотя сами уже и не претендуют на медали, тем не менее, могут оказать влияние на распределение мест и составляют достойную конкуренцию любому сопернику, что подтвердили и на этот раз.

Автозаводцы оставили за собой первый тайм, в котором голом со штрафного отличился Игнат Сидор. После перерыва Даниил Мирошников сравнял счет, а через несколько минут жодинцы остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Илья Джугир. Несмотря на это, «Торпедо-БЕЛАЗ» смог снова выйти вперед, благодаря точному удару Антона Кулинковича. Черногорский легионер «Динамо» Александр Вуячич вновь восстановил равновесие, после чего каждый из соперников имел шансы перевесить чашу весов в свою пользу. К сожалению, это удалось сделать всё тому же Даниилу Мирошникову, который и принес своей команде победу.

28 октября, Брест, матч первенства дублеров.
ДИНАМО-БРЕСТ – ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – 3:2.
Голы: 0:1 – Сидор, 26. 1:1 – Мирошников, 53. 1:2 – Кулинкович, 78. 2:2 – Вуячич, 84. 3:2 – Мирошников, 88.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Абрамович (Хаткевич, 46), Белко, Джугир (к), Сидор, Коношонок, Кулинкович, Богданов, С. Макаров, А. Макаров, Краснов, Цурко (Драчёв, 67).
Удаление: Джугир, 58.

Суббота, 28.10.2017 17:35