Дубль проиграл «Ислочи»

В очередном туре первенства дублирующих составов молодые «автозаводцы» на своем поле проиграли «Ислочи» со счетом 0:4.

Первый тайм не предполагал подобного исхода – игра шла по большей части в центре поля с небольшим количеством опасных моментов. Лишь за несколько секунд до перерыва «Ислочи» удалось провести быструю результативную атаку. А вот травма голкипера Алексея Козлова, полученная им во время второго голевого момента, ощутимо негативным образом сказалась на игре «автозаводцев». Вратаря увезла «скорая» с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма», а торпедовцам так и не удалось по-настоящему вернуться в игру и попробовать что-либо противопоставить сопернику.

19 октября, Жодино. Матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – ИСЛОЧЬ (д) – 0:4.
Голы: 0:1 – Фираго, 45+1. 0:2 – Корзун, 54. 0:3 – Фираго, 67. 0:4 – Воронцов, 70.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Козлов (Янковский, 60), Яскович, Аффи, Галуза (Мусиячин, 93), Макаревич, Короленок (к), Калиновский, Хендогий (Бутенас, 43), Сиваков (Яковенко, 93), Богданов, Гутырчик.

Суббота, 19.10.2019 18:20