• «Торпедо-БЕЛАЗ» вновь не оставил «Крумкачам» ни единого шанса
  • «Ямайка» для дубля «Крумкачоў»
  • Почти по воскресному сценарию

Дублеров хватило на тайм

Очередной матч первенства дублирующих составов, состоявшийся сегодня на жодинском стадионе, вновь не принес очков дублерам автозаводцев. Встреча с солигорским «Шахтером» завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Торпедовских дублеров, многие из которых с учетом матчей юношеского первенства провели с начала сезона уже по три десятка игр, да еще и на второй день после энергозатратного поединка с БАТЭ, хватило только на первый тайм. До перерыва игра была равной, без явных моментов у обеих команд. А во втором тайме, когда поле покинули Юрий Павлюковец, Андрей Соловей и Евгений Абрамович, преимущество «Шахтера» стало проявляться всё отчетливее и вылилось в три гола. Да еще на последних минутах матча автозаводцы остались в меньшинстве. Тут уже, как говорится, без вариантов.

23 июня, Жодино, матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – ШАХТЕР (д) – 0:3.
Голы: 0:1 – Шибун, 56. 0:2 – Сенько, 69. 0:3 – Эбонг, 79.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Абрамович (46, Силич), Белко, Джугир (к), Сидор, Коношонок, Кулинкович (19, Короленок), Краснов, Павлюковец (46, Лабановский), А.Макаров, Драчёв, Соловей (46, Смаль).
Удаление: Коношонок, 87.

Пятница, 23.06.2017 20:25