Дублеры едва не упустили победу

В матче первенства дублирующих составов «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ» – «Шахтер» победу с минимальным перевесом одержали «автозаводцы», хотя по первому тайму казалось, что их преимущество будет убедительным.

До перерыва ряд игроков основного состава, принявших участие в этом поединке, заложили хороший фундамент для победы. Однако после того как в массовом порядке были произведены замены, маятник качнулся в противоположную сторону, и «Шахтер» едва не отыгрался со счета 0:4.

28 мая, Жодино. Матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – ШАХТЕР (д) – 4:3.
Голы: 1:0 – Кленьё, 3. 2:0 – Кленьё, 14. 3:0 – А.Антилевский, 16. 4:0 – Макаров, 48. 4:1 – Кунский, 64. 4:2 – Перепечко, 82. 4:3 – Карпицкий, 93+.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Козлов, Королёнок (к), Сиваков, Калиновский (Борисов, 67), Макаров, А.Антилевский (Каралькевич, 58, Гаравский, 88), Астахов (Агейчик, 68), Макаревич, Ковальчук, Павлюковец (Мычелкин, 46), Кленьё (Галуза, 46).

Пятница, 28.05.2021 21:34