Дублеры одержали первую победу

В матче третьего тура первенства дублирующих составов «автозаводцы» праздновали первую в новом сезоне победу, причем крупную – со счетом 4:0 разгромили «Витебск».

Игра была, что называется, сделана еще до перерыва, когда и были забиты все голы в этой встрече. Торпедовцы «распределили» взятия ворот соперника на весь тайм с примерно равными промежутками времени. Надо отметить, что все голы получились красивыми, особенно третий и четвертый – Кирилл Леонович и Дмитрий Галуза сотворили небольшие футбольные шедевры.

Во втором тайме торпедовский штаб произвел ряд замен, предоставив возможность проявить себя как можно большему количеству игроков. Голов больше не случилось, однако до победного завершения игру жодинцы довели уверенно.

2 апреля, Жодино. Матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – ВИТЕБСК (д) – 4:0.
Голы: 1:0 – Галуза, 9. 2:0 – Макаревич, 20. 3:0 – Леонович, 28. 4:0 – Галуза, 36.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Абрамович, Борисов, Сиваков, Мычелкин (Агейчик, 83), Одеоибо (Калиновский, 46), Галуза (Ковальчук, 91+), Леонович, Астахов, Макаревич (к) (Михейчик, 46), Гружевский (Короленок, 46), Кленьё (Гаравский, 46).

Пятница, 02.04.2021 21:45