Дублеры: опять дома, опять 1:4

Напомним: достаточно успешно стартовавших дублеров «автозаводцев» в третьем туре жёстко «обломал» «Минск», который нанес подопечным Сергея Ермоленко крупное поражение – 1:4. После этого жодинские дублеры съездили в Городею, где одержали победу со счетом 2:0 и воспрянули духом. Но вот опять домашний матч – и кошмар повторился.

Возразить нечего – минчане выиграли по делу. Поймав несколько раз защиту хозяев на ошибках, гости еще до перерыва вели два мяча, а во втором тайме забили еще дважды. У жодинцев игра не шла, партнеры часто не понимали друг друга, а потому в атаке ничего не получалось. Лишь в самом конце поединка Дмитрий Юсов смог забить гол престижа, который ничего уже не решал, разве что точно повторил на табло итоговый счет встречи с другой минской командой.

24 апреля, Жодино. Матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – ТОРПЕДО МИНСК – 1:4.
Голы: 0:1 – Черепович, 24. 0:2 – Подберёзский, 40. 0:3 – Казаков, 62. 0:4 – Лисакович, 87. 1:4 – Юсов, 90.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Тымбур (Желнин, 46), Богданов, Королёнок, Лукашевич (Калиновский, 61), Гузняк (к), Хендогий, Макаревич (Галуза, 46), Сиваков, Шеремет, Юсов, Глушаков (Михейчик, 80).

Среда, 24.04.2019 20:48