• Владимир Щербо, Александр Павловец, Илья Джугир и Евгений Абрамович навестили жодинскую школу №8
  • О пользе контрольных поединков
  • Дубль автозаводцев побеждает «Гомель»

Дублеры победой начали второй круг

Богатой на голы оказалась первая игра второго круга первенства дублеров, в которой встретились команды «Ислочь» и «Торпедо-БЕЛАЗ». Итоговый счет матча, проходившего в Минске, — 3:5 в пользу автозаводцев.

Жодинцы с самого начала поединка обозначили свое преимущество, и в целом на протяжении всего матча действовали с позиции силы. Однако оплошности в торпедовской обороне позволили хозяевам до перерыва дважды сравнивать счет. Но во втором тайме автозаводцы успешно распорядились создаваемыми моментами и отправили в ворота соперника три мяча подряд. Пожалуй, лишь некоторая расслабленность, овладевшая нашими ребятами после установления более чем комфортного счета, позволила «Ислочи» отыграть еще один мяч и уйти от крупного поражения.

28 июля, Минск. Матч первенства дублеров.
ИСЛОЧЬ (д) – ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – 3:5.
Голы: 0:1 – А.Макаров, 8. 1:1 – Бурма, 18. 1:2 – С.Макаров, 23. 2:2 – Фираго, 38. 2:3 – Соловей, 60. 2:4 – Цурко, 70. 2:5 – Соловей, 78. 3:5 – Максимович, 84.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Силич (Сидорович, 84), Коношонок, Лабановский (Глуховский, 84), Асани (Цурко, 46), Кулинкович (Соловей, 46, А.Королёнок, 82), С.Макаров, А.Макаров, Богданов, Драчёв (Д.Королёнок, 63), Краснов.

Пятница, 28.07.2017 19:25