• Приглашаем на матч завершения сезона!
  • «Шахтёр» побежден, гонка продолжается!
  • Иван Коновалов, Михаил Калугин и Янн Аффи провели урок футбола в СШ №5

Дублеры потерпели разгромное поражение

С неожиданным результатом завершился матч дублирующих составов команд «Торпедо-БЕЛАЗ» и «Гомель». Автозаводцы у себя дома потерпели разгромное поражение со счетом 2:5.

Поначалу ничто, казалось бы, не предвещало такой развязки. В первом тайме в игре было много сумбура, торпедовцы часто делали неточные передачи, теряли мяч, однако даже смогли открыть счет. Но перед самым свистком на перерыв «Гомель» успел отыграться.

Во втором тайме инициативой завладели гости. А у торпедовцев мало того, что вовсе ничего не клеилось в созидании, так еще и оборона начала «сыпаться». Проигрыш борьбы за мяч при подаче гостями «стандарта», вратарская ошибка, неосторожная игра в штрафной, которая привела к одиннадцатиметровому удару… Право на пенальти получили и автозаводцы – но его исполнение стало единственным моментом, который удалось реализовать. Итог – крупное поражение и потеря лидирующей позиции в турнирной таблице.

26 мая, Жодино, матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – ГОМЕЛЬ (д) – 2:5.
Голы: 1:0 – Драчёв, 41. 1:1 – Адомако, 44. 1:2 – Адомако, 68. 1:3 – Адомако, 70-пен. 1:4 – Янченко, 78. 2:4 – Джугир, 81-пен. 2:5 – Бородин, 83.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Силич, Белко, Джугир (к), Сидор, Коношонок, Смаль, А.Макаров, С.Макаров, Кулинкович, Краснов,Драчёв (50, Цурко).

Пятница, 26.05.2017 20:20