Дублеры разгромили лидера

Успешным получился у торпедовских дублеров старт второго круга. У себя дома они принимали минское «Динамо», в этом сезоне еще не знавшее поражений и с серьезным отрывом лидировавшее в таблице первенства.

Первый тайм прошел в напряженной борьбе, не выявившей победителя, после перерыва команды продолжали упорное противостояние. Перевес «автозаводцев» начал сказываться после вливания «свежей крови». Дмитрий Галуза всего через две минуты после выхода на поле успешно завершил комбинацию партнеров, а еще через минуту удвоил преимущество своей команды. Финальную точку с одиннадцатиметровой отметки поставил Фабрисиу Ойа – 3:0, яркая победа подопечных Сергея Ермоленко.

15 июля, Жодино. Матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – ДИНАМО-МИНСК (д) – 3:0
Голы: 1:0 – Галуза, 76. 2:0 – Галуза, 77. 3:0 – Ойа, 86 (пен.).
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Абрамович, Короленок (к), Сиваков, Горбачик (Галуза, 74), Ойа, А.Антилевский (Михейчик, 86), Макаревич (Кухарчик, 46), Бутенас (Мычелкин, 54), Гузняк, Одеоибо (Борисов, 62), Гаравский (Агейчик, 46).

Четверг, 15.07.2021 21:11