Официальный сайт ФК «Торпедо-БЕЛАЗ» Жодино

Дублеры с крупным счетом проиграли в Гродно

В 23-м туре первенства дублеров в Гродно встречались соседи по турнирной таблице – «Неман» и «Торпедо-БЕЛАЗ». Вот только итоговый счет этого матча может посеять сомнения в том, что играли равные соперники – хозяева одержали крупную победу 4:0.

Между тем до перерыва игра, действительно, была почти равной, лишь одним своим моментом «Неман» смог распорядиться с пользой для себя. Во втором тайме «Торпедо-БЕЛАЗ» попробовал активизироваться, выпустив на поле второго нападающего. Но пробить гродненскую оборону так и не смогли, а в собственных тылах допустили результативные ошибки, которые и стоили поражения с крупным счетом.

23 сентября, Гродно, искусственный манеж.
НЕМАН (д) – ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – 4:0.
Голы: 1:0 – Кругленя, 36. 2:0 – Воскобойный, 54. 3:0 – Воскобойный, 70. 4:0 – Копко, 83.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Абрамович (Силич, 75), Д. Королёнок (Белко, 58), Джугир (к), Сидор, Лабановский (Драчёв, 46), Кулинкович, Богданов, С. Макаров, А. Макаров, Цурко, Краснов.

Суббота, 23.09.2017 17:21