• Есть долгожданная победа!
  • Очень нервная ничья
  • Ивуарийский защитник Аффи Янн Эммануэль заключил контракт с ФК «Торпедо-БЕЛАЗ»

Дублеры в спарринге проиграли «Минску»

Пока главная команда занимается на турецком сборе, подготовка к сезону дублирующего состава идет своим чередом. Сегодня прошел второй контрольный матч, в котором дублеры «Торпедо-БЕЛАЗа» встречались с дублерами «Минска». Игра завершилась победой столичной команды со счетом 3:0.

Надо заметить, что жодинцы не заслужили крупного поражения. Первый тайм в их исполнении и вовсе получился хорошим – было много осмысленного движения, позиционных атак, завершавшихся ударами по воротам. Пожалуй, только точности и не хватало на этом отрезке молодым торпедовцам. А вот во втором тайме их игра несколько разладилась, пошло много брака, утратили контроль мяча, а вместе с ним и инициативу. За что и поплатились.

Впрочем, молодой команде сейчас не стоит зацикливаться на результате. Встречи с БАТЭ и «Минском» уже дали много пищи для анализа и работы над ошибками, а впереди будут и еще спарринги, из которых также необходимо извлечь максимум пользы для закладки фундамента будущих побед.

Суббота, 18.02.2017 16:24