• Домашняя победа после двухмесячного перерыва
  • Вадим Скрипченко оставил пост главного тренера ФК «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ»
  • «Торпедо-БЕЛАЗ» обыграл «Арсенал»

Дублёры потерпели разгром

Очередной матч первенства дублирующих составов торпедовская молодежь проиграла со счётом 5:0. Разгромил «автозаводцев» на их поле солигорский «Шахтёр».

В первом тайме тотальный диктат гостей привел к двум мячам в ворота хозяев. Выйдя из раздевалки после перерыва, «автозаводцы» попытались переломить ход поединка и провели несколько перспективных атак. Однако результатом этого всплеска активности стало лишь попадание в крестовину и два нереализованных выхода один на один с вратарем. А вскоре «Шахтёр» смог вернуть себе инициативу и еще трижды отправил мяч в сетку жодинских ворот.

27 октября, Жодино. Матч первенства дублёров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – ШАХТЁР (д) – 0:5.
Голы: 0:1 – Стаскевич, 34. 0:2 – Стаскевич, 38. 0:3 – Ковалёв, 71. 0:2 – Ковалёв, 77. 0:5 – Казаков, 83.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Бондарчук (Голомако, 80), Шеремет (Глуховский, 64), Гузняк, Лабановский (к), Левицкий, Богданов, Калиновский, Сиваков (Глушаков, 77), Д.Королёнок, А.Королёнок, Галуза.

Суббота, 27.10.2018 17:15