• Вадим Скрипченко оставил пост главного тренера ФК «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ»
  • «Торпедо-БЕЛАЗ» обыграл «Арсенал»

Дублёры уступили минским одноклубникам

В последнем выездном поединке сезона дублеры «автозаводцев» в Минске уступили столичным одноклубникам.

Быстрый гол хозяев, который состоялся уже на первой минуте, не сломал игру жодинцев, и вскоре Иван Сиваков смог восстановить равновесие. Вновь нарушил его на исходе первого тайма назначенный в ворота гостей пенальти, который реализовал Дмитрий Лисакович. Он же забил третий гол своей команды. Николай Макаревич смог отыграть один мяч, но, как ни старались, спасти хотя бы одно очко жодинцам не удалось.

23 ноября, Минск. Матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-МИНСК (д) – ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – 3:2.
Голы: 1:0 – Филанович, 1. 1:1 – Сиваков, 9. 2:1 – Лисакович, 38-пен. 3:1 – Лисакович, 61. 3:2 – Макаревич, 67.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Голомако, Гузняк, Новик, Овчинников, Лабановский, Калиновский, Богданов (Глушаков, 70), Сиваков (Макаревич, 58), А.Королёнок (Синица, 67), Д.Королёнок (Хендогий, 46), Галуза (Бирюков, 76).

Пятница, 23.11.2018 15:31