• Приглашаем на матч завершения сезона!
  • «Шахтёр» побежден, гонка продолжается!
  • Иван Коновалов, Михаил Калугин и Янн Аффи провели урок футбола в СШ №5

Два разных тайма

В очередном туре первенства дублирующих составов на выезде в Могилеве молодые торпедовцы провели два совершенно разных тайма и в итоге сыграли с «Днепром» вничью – 2:2.

Первую половину встречи «Торпедо-БЕЛАЗ» откровенно провалил. В атаке не было остроты, а в обороне – надежности. Так что уже на пятнадцатой минуте хозяева имели преимущество в два мяча.

Но в перерыве Сергей Ермоленко нашел нужные слова и рекомендации для своих подопечных, провел три замены, и игра автозаводцев преобразилась. Весь второй тайм гости буквально «висели» на воротах «Днепра», сравняли счет, а могли и выиграть. Но, видимо, невнятной игрой, показанной в первом тайме, победы не заслужили.

24 августа, Могилев. Матч первенства дублеров.
ДНЕПР (д) – ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – 2:2.
Голы: 1:0 – Е.Краснов, 13. 2:0 – Бурнос, 15. 2:1 – А.Макаров, 55. 2:2 – Цурко, 75.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Силич (Абрамович, 46), Джугир (к), Коношонок, Кулинкович, Белко, С.Макаров, А.Макаров, Богданов, Д.Королёнок (Сидор, 46), Драчёв (Цурко, 46), Краснов.

Четверг, 24.08.2017 18:24