• Первый круг завершаем на позитиве
  • Победить опять не удалось
  • Защитник Артём Вяткин заключил трудовое соглашение с ФК «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ»

Фору не удержали

В матче первенства дублирующих составов «Торпедо-БЕЛАЗ» и «Динамо-Брест» сыграли вничью – 2:2.

В первом тайме «автозаводцы» сделали, казалось бы, хороший задел на победу – два мяча. Но после перерыва, когда с поля ушли игроки главной команды Владимир Бушма, Кирилл Премудров и Дмитрий Алисейко, игра хозяев стала уже совсем не такой убедительной. В итоге – два пропущенных мяча, растраченное преимущество и лишь одно очко вместо трех.

12 июня, Жодино. Матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – ДИНАМО-БРЕСТ (д) – 2:2.
Голы: 1:0 – Бутенас, 16. 2:0 – Премудров, 39. 2:1 – Вечорко, 52. 2:2 – Лотыш, 60.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Бушма (Силич, 46), Короленок (к), Премудров (Сиваков, 46), Галуза, Левицкий (Михейчик, 72), Макаревич, Бутенас, Журневич (Каралькевич, 69), Гузняк, Ковальчук, Алисейко (Соловьев, 46, Гутырчик, 60).

Пятница, 12.06.2020 20:57