• Домашняя победа после двухмесячного перерыва
  • Вадим Скрипченко оставил пост главного тренера ФК «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ»
  • «Торпедо-БЕЛАЗ» обыграл «Арсенал»

От поражения не ушли

Начало матча дублирующих составов команд «Торпедо-БЕЛАЗ» и «Слуцк» складывалось обнадеживающе для хозяев. Им удалось открыть счет на десятой минуте, когда Павел Глушаков добил в ворота мяч, отскочивший от перекладины после удара Ильи Лукашевича. Однако вскоре  гости сравняли счет, а еще через некоторое время и повели.

В перерыве торпедовцы получили надлежащие наставления от тренерского штаба, и вышли на поле исправлять ситуацию. Но тут произошел несчастный случай – Эмиль Тымбур, столкнувшись с нападающим «Слуцка», не удержал мяч, и Евгений Апанасович увеличил отрыв своей команды. Последующих усилий «автозаводцев» хватило на то, чтобы сократить отставание до минимума, но не более того.

10 мая, Жодино, матч дублирующих составов.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – СЛУЦК (д) – 2:3.
Голы: 1:0 – Глушаков, 10. 1:1 – Артемьев, 18. 1:2 – Апанасович, 34. 1:3 – Апанасович, 47. 2:3 – Галуза, 72.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Желнин (Тымбур, 46), Галуза, Богданов, Короленок, Лукашевич, Гузняк (к) (Шеремет, 50), Хендогий, Макаревич (Михейчик, 74), Сиваков, Шибун, Глушаков.

Пятница, 10.05.2019 20:45