Победа после месяца осечек

После домашней победы над «Смолевичами» 28 мая, торпедовский дубль за три тура лишь однажды разжился одним очком. И вот, месяц спустя, долгожданная победа. Вновь дома – на этот раз над «Витебском».

Первый тайм завершился с результатом 2:1 – перевес команды «Торпедо-БЕЛАЗ» как по счету, так и по игре. После перерыва подопечные Сергея Ермоленко вроде как даже прибавили, создали ряд перспективнейших моментов, но увеличить отрыв в счете смогли лишь на исходе компенсированного времени.

27 июня, Жодино. Матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – ВИТЕБСК (д) – 3:1.
Голы: 1:0 – Сиваков, 17. 2:0 – Бутенас, 27. 2:1 – Скибский, 33. 3:1 – Макаревич, 94+.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Силич, Короленок, Сиваков (Михейчик, 88), Глушаков (Гутырчик, 63), Богданов (к), Галуза (Каралькевич, 87), Левицкий, Макаревич, Бутенас, Гузняк, Ковальчук.

Суббота, 27.06.2020 19:15