Победа с крупным счетом

Третью победу с крупным счетом в текущем чемпионате одержали «автозаводцы». На этот раз под белазовскую машину попали соседи из Смолевичей.

В первом тайме хозяева оказали торпедовцам достойное сопротивление, и даже пропущенный незадолго до перерыва мяч сумели тут же отыграть. Но на вторую половину матча их сил не хватило, а вот «Торпедо-БЕЛАЗ» освежил состав и устроил настоящую осаду ворот соперника. Итоговый счет мог быть и крупнее, если бы не усилия голкипера «Смолевичей».

СМОЛЕВИЧИ – ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – 1:4
18 октября, Смолевичи, стадион «Озерный», 870 зрителей.
Судья: Д. Доля (Гродно).
Голы: 0:1 – Велозу, 39. 1:1 – Ложкин, 41. 1:2 – Антилевский, 52. 1:3 – Бордачев, 64. 1:4 – Рамос, 74.
СМОЛЕВИЧИ: Куршубадзе, Демченко, Ложкин (Александрович, 80), Савостиков (Макушинский, 85), Бочеров, Потапенко, Ханкевич (Чиж, 90), Ковель, Джигеро (к), Шавель, Алибеков.
Запасные:  Лазовский, Родионов, Богданов.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Бушма, Устинов, Габовда (Мореши, 77), Рамос, Хачатурян (к), Велозу (Николаевич, 46), Бордачев, Аусси, Капленко (Афанасьев, 46), Яшин, Антилевский.
Запасные: Козлов, Премудров, Щербо, Павлюковец.
Предупреждение: Бочаров (16).

Воскресенье, 18.10.2020 20:33