С тремя вратарями…

В матче первенства дублеров между «Торпедо-БЕЛАЗом» и «Шахтером» победу одержала солигорская команда, отправив в ворота жодинцев три мяча, на что хозяева ответили лишь одним точным выстрелом Александра Котлярова.

Интересно, что по ходу матча ворота «автозаводцев» попеременно защищали три голкипера. Отыгравшего весь первый тайм Эмиля Тымбура в перерыве сменил Аркадий Желнин, но по ходу встречи он получил травму (надрыв мышц передней поверхности бедра) и не смог продолжить игру. Пришлось надевать на себя вратарскую амуницию защитнику Вячеславу Шеремету – в результате из всей тройки только ему удалось остаться «сухим».

21 мая, Жодино, матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – ШАХТЕР (д) – 1:3.
Голы: 0:1 – Казаков, 38. 1:1 – Котляров, 55. 1:2 – Ковалев, 81. 1:3 – Ачаповский, 86.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Тымбур (Желнин, 46, Калиновский, 88), Глушаков, Котляров, Богданов, Короленок, Лукашевич (Шеремет, 46), Гузняк (к), Хендогий (Макаревич, 75), Сиваков, Краснов, По.

Вторник, 21.05.2019 20:33