«Торпедо-БЕЛАЗ» разгромил «Слуцк»

«Торпедо-БЕЛАЗ» вновь порадовал своих болельщиков крупной победой. Ведущий борьбу за сохранение прописки в высшей лиге «Слуцк» в игре с «автозаводцами» повторил участь «Смолевичей», причем с тем же самым счетом.

Гости открыли счет, но большего торпедовцы им не позволили. Обрушив шквал атак на ворота соперника, жодинцы уже к перерыву имели солидное преимущество: дважды отличился Юрий Габовда и красиво «положил» мяч со штрафного Андрей Хачатурян. Во втором тайме «автозаводцы» имели еще несколько отличных возможностей, но забили только однажды – филигранной передачей Максима Бордачева грамотно распорядился Никита Николаевич. Этого хватило для очередной крупной победы.

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – СЛУЦК – 4:1
26 октября, Жодино, стадион «Торпедо», 675 зрителей.
Судья: А. Василевич (Мозырь).
Голы: 0:1 – Сирима, 22. 1:1 – Габовда, 35. 2:1 – Хачатурян, 41. 3:1 – Габовда, 45+3. 4:1 – Николаевич, 78.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Бушма, Устинов (Николаевич, 58), Премудров, Габовда, Рамос, Хачатурян (к), Велозу (Афанасьев, 65), Бордачев, Аусси, Яшин, Антилевский (Мореши, 71).
Запасные: Козлов, Щербо, Павлюковец, Капленко.
СЛУЦК: Брановец (к), Поникаров, Семенов, Коанда (Алоян, 73), Велько, Козлов, Ращеня, Анюкевич, Кривулькин (Трубило, 62), Сасин (Бала, 46), Сирима.
Запасные: Велич, Крень, Русак, Сычев, Рум, Сачковский, Кладько.
Предупреждения: Хачатурян (20), Бордачев (48), Аусси (70) / Семенов (40), Бала (63), Трубило (75), Поникаров (88).

Понедельник, 26.10.2020 23:51