• Очень нервная ничья
  • Ивуарийский защитник Аффи Янн Эммануэль заключил контракт с ФК «Торпедо-БЕЛАЗ»
  • Не забили, пропустили, проиграли

Торпедовские дублеры потерпели разгромное поражение от «Динамо»

В матче восемнадцатого тура у торпедовских дублеров был шанс вплотную подобраться к лидирующей тройке. Однако встреча с минским «Динамо» обернулась для них разгромом.

Лишь на первых минутах игры жодинская команда играла с хозяевами на равных, а затем «бело-голубые» прибрали инициативу и начали осаду торпедовских владений. Еще до перерыва Евгений Абрамович трижды доставал мяч из сетки, а во втором тайме дважды пришлось выполнять эту неприятную процедуру и Павлу Силичу. Голевых моментов у автозаводцев было немного: перед самым перерывом Владислав Цурко угодил в штангу, а в середине второго тайма Дмитрий Королёнок в выгодной ситуации промедлил с ударом.

12 августа, Стайки, матч первенства дублеров.
ДИНАМО-МИНСК (д) – ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – 5:0.
Голы: 1:0 – Кийко, 15. 2:0 – Щербо, 26-авто. 3:0 – Яроцкий, 33. 4:0 – Гуренко, 48. 5:0 – Куратник, 90+1.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Абрамович (Силич, 46), Белко, Джугир (к) (Лабановский, 86), Сидор (Д.Королёнок, 53), Коношонок, Щербо (Кулинкович, 46), Богданов, С.Макаров, А.Макаров, Краснов (А.Королёнок, 88), Цурко (Драчёв, 60).

Суббота, 12.08.2017 13:53