Третий день турнира «Белазовец-2020»

Третий игровой день турнира «Белазовец-2020» открыла встреча команд «Торпедо-БЕЛАЗ» и «Неман». В этом поединке зафиксирована боевая ничья – 1:1. В первом тайме Павел Забелин вывел гродненцев вперед, а после перерыва Андрей Хачатурян вернул равновесие.

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – НЕМАН – 1:1
31 января, Жодино, турнир «Белазовец-2020».
Голы: 0:1 – Забелин, 13. 1:1 – Хачатурян, 49.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Сямук (46, Козлов), Викторски (46, Бондаренко), Афанасьев (46, Кухарчик), Мабанза (55, Левицкий), Николаевич (46, Хачатурян), Капленко (46, Премудров), Юсов (46, По), Яшин (60, Капленко), Маркович (46, Журневич), Алисейко (46, Павлюковец), Степанов (80, Кленьё).

Во втором матче этого дня «Смолевичи» взяли верх над «Витебском» со счетом 2:1 (28, ИНП, 87, Садовский / 34, Назаренко).

Таким образом, в группе «А» положение следующее: «Слуцк» – 4 очка, «Неман» – 2 очка, «Торпедо-БЕЛАЗ» – 1 очко. В группе «Б»: «Смолевичи» – 6 очков, «Витебск» – 3 очка, «Ислочь» – 0 очков.