Тринадцать голов в одном матче!

Столько взятий ворот было зафиксировано в поединке команд дублеров «Торпедо-БЕЛАЗ» и «Городея».

В первом тайме хозяева буквально сокрушили гостей – к перерыву счет был уже 7:0! Интересно, что второй тайм остался за «Городеей», забившей четыре гола против еще двух торпедовских. Но все равно убедительная победа осталась за «автозаводцами». При этом Дмитрий Галуза отличился пента-триком – пять голов принадлежат жодинскому бомбардиру!

14 мая, Жодино. Матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – ГОРОДЕЯ (д) – 9:4
Голы: 1:0 – Макаревич, 13. 2:0 – Галуза, 8. 3:0 – Левицкий, 17. 4:0 – Кудрявцев, 20 (автогол). 5:0 – Короленок, 30. 6:0 – Галуза, 44. 7:0 – Галуза, 45. 7:1 – Волович, 64. 8:1 – Галуза, 72. 8:2 – Максимович, 80. 8:3 – Волович, 84. 9:3 – Галуза, 85. 9:4 – Волович, 86.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Силич, Короленок, Глушаков, Богданов (к), Галуза (Гутырчик, 93+), Левицкий (Каралькевич, 50), Макаревич, Бутенас (Соловьев, 82), Калиновский, Павлюковец (Гузняк, 48), Ковальчук.

Четверг, 14.05.2020 21:04