• Полузащитник Никита Капленко пополнил ряды «автозаводцев»
  • Дмитрий Яшин стал игроком ФК «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ»
  • «Торпедо-БЕЛАЗ» приступил к предсезонной подготовке

Успешный спарринг

В субботу, 8 июня, «Торпедо-БЕЛАЗ» на выезде провел товарищеский матч с «Городеей». Этот поединок позволил не только сохранить тонус на время паузы в чемпионате, но и поэкспериментировать, попробовать в деле разные связки игроков, дать шанс тем, кто не часто попадает в основной состав.

Играя фактически двумя разными составами, «Торпедо-БЕЛАЗ» как в первом, так и во втором тайме владел преимуществом и убедительно его реализовал. До перерыва успех «автозаводцам» принес точный удар Марко Обрадович, а во второй половине встречи его развили Дмитрий Юсов, Стефан Букорац и Артём Соловей. «Городея» смогла ответить результативным ударом лишь единожды – после подачи углового. Итоговый счет – 1:4 в пользу жодинцев.

Воскресенье, 09.06.2019 09:57