• Домашняя победа после двухмесячного перерыва
  • Вадим Скрипченко оставил пост главного тренера ФК «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ»
  • «Торпедо-БЕЛАЗ» обыграл «Арсенал»

Вадим Скрипченко: «Хорошо, что доиграли до конца этот матч»

Главный тренер ФК «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ» Вадим Скрипченко дал комментарий по итогам контрольного матча с ЛКС Лодзь (1:1).

– Боевая, жёсткая, а порой и грубая игра. Наверное, этому способствовало и невысокое качество поля, на котором тяжело было показать более техничный и умный футбол. Соперник проводил один из последних своих контрольных матчей, поскольку 2 марта у них начинается чемпионат.

Градус поединка был очень высоким, иногда накаленным до предела. Хорошо, что доиграли до конца, а не пришлось останавливать игру вовсе. В начале поединка мы немного потеряли концентрацию, и одно неверное решение привело к пенальти. Затем нам удалось перехватить инициативу, и еще до перерыва мы имели несколько моментов – не хватило точного удара. Во втором тайме попросил игроков дожать соперника, что, в принципе, нам и удалось сделать.

А так, еще раз повторю: хорошо, что завершили этот матч. Огорчает лишь травма Александра Краснова. У него небольшое рассечение, и очень бы хотелось, чтобы обошлось без сотрясения мозга.

Среда, 20.02.2019 18:35