• Илья Кухарчик стал торпедовцем
  • Полузащитник Никита Капленко пополнил ряды «автозаводцев»
  • Дмитрий Яшин стал игроком ФК «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ»

Вадим Скрипченко: «Наша команда повела себя мужественно»

Главный тренер ФК «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ» Вадим Скрипченко прокомментировал победу своей команды над «Гомелем» (3:2).

— Получилась эмоциональная игра. Команды забили пять мячей, болельщики получили истинное удовлетворение. Мне, как тренеру, показалось, что игра была интересной и целостной.

В первом тайме команды реализовали два красивых «стандарта». После перерыва мы пропустили. Хочу сказать, что наша команда повела себя мужественно: проигрывая 1:2, мы вернулись в игру. Усилили команду путем замен.

Обрадович хорошо умеет играть головой. Вся команда работала над тем, чтобы доставить ему снаряд. Забив второй, мы почувствовали, что можем даже победить.

Заслуга всей команды — три гола, которые мы забили.

Соперник положительных эмоций не получил, а вот у нас противоположные чувства. Счастливы и рады, что вырвали победу.

Воскресенье, 19.05.2019 10:11