• Проигрыш «Минску» – всё по делу
  • «Славия» вырывала у «Торпедо-БЕЛАЗа» ничью на последних секундах
  • Дмитрий Алисейко – игрок ФК «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ»

Вдевятером проиграли…

В четверг дублеры «автозаводцев» принимали на искусственном поле жодинского стадиона «Торпедо» мозырскую «Славию» и проиграли 1:4.

Гости, имея в своем составе гораздо более возрастных и опытных игроков, владели преимуществом с самого начала встречи, однако настоящие проблемы начались у хозяев во втором тайме, на который они вышли вдевятером. Удаления Антона Богданова и Владислава Хендогого  сделали «Торпедо-БЕЛАЗ» уязвимым для атак «Славии» и свели до минимума собственные попытки прорваться к воротам соперника. Тем не менее, подопечные Сергея Ермоленко сражались до последнего, свидетельством чему стал «гол престижа», забитый Дмитрием Короленком на 90-й минуте. К сожалению, к этому времени «автозаводцы» уже четыре раза начинали игру с центра поля.

8 августа, Жодино, стадион «Торпедо». Матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – СЛАВИЯ (д) – 1:4.
Голы: 0:1 – Ануфриев, 20. 0:2 – Борисевич, 51. 0:3 – Полоз, 67. 0:4 – Полоз, 76. 1:4 – Короленок, 90.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Козлов, Мигаль, Галуза (Яковенко, 71, Буга, 85), Богданов, Короленок, Гузняк (к), Хендогий, Сиваков, Гутырчик, Глушаков (Калиновский, 58), Михейчик.
Удаления: Богданов, 37 (вторая желтая), Хендогий, 45+1 (прямая красная).

Четверг, 08.08.2019 20:47