Волевая, она же крупная

В матче дублирующих составов команд «Торпедо-БЕЛАЗ» и «Шахтер» молодые «автозаводцы» смогли не только отыграться после того, как первыми пропустили гол в свои ворота, но и добиться победы с крупным счетом – 4:1.

Отразив стартовый натиск гостей, жодинцы еще в первом тайме трижды ответили на пропущенный мяч. Причем все три раза отличился Василий Журневич: дважды он забил с острого, почти нулевого угла, а еще раз – с одиннадцатиметровой отметки. После перерыва торпедовцы не позволили сопернику перехватить инициативу, а Дмитрий Галуза довел счет до крупного.

4 июля, Жодино, матч первенства дублеров.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – ШАХТЕР (д) – 4:1.
Голы: 0:1 – Ковалевич, 3. 1:1 – Журневич, 26. 2:1 – Журневич, 34. 3:1 – Журневич, 37 (пенальти). 4:1 – Галуза, 74.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Козлов, Королёнок, Сиваков (Михейчик, 84), Богданов (к), Галуза (Каралькевич, 88), Журневич (Макаревич, 46), Левицкий, Бутенас, Гузняк, Ковальчук, Алисейко (Глушаков, 46).

Суббота, 04.07.2020 21:44