• Приглашаем на матч завершения сезона!
  • «Шахтёр» побежден, гонка продолжается!
  • Иван Коновалов, Михаил Калугин и Янн Аффи провели урок футбола в СШ №5

«Ямайка» для дубля «Крумкачоў»

На поле столичного стадиона СОК «Олимпийский» прошла игра 22-го тура первенства дублирующих составов между командами «Крумкачы» и «Торпедо-БЕЛАЗ». Уверенную победу в этом поединке одержали молодые автозаводцы, разгромив хозяев со счетом 5:0.

Результат команда Сергея Ермоленко «сделала» еще до перерыва. Буквально первая перспективная атака жодинцев привела к угловому, после подачи которого Степан Макаров отправил мяч в ворота минчан. Далее торпедовцы продолжили активные наступательные действия и еще дважды добились успеха – отличились Александр Краснов и Владислав Цурко.

Во втором тайме «Крумкачы» предпринимали отчаянные попытки если не отыграться, то хотя бы уйти от крупного поражения. Автозаводцы спокойно переждали этот всплеск активности соперника, при этом сохраняя инициативу, а незадолго до окончания матча еще дважды – с разницей в две минуты – нанесли разящие удары. Атаку своей команды красиво завершил Александр Краснов, из центра штрафной пробив мимо вратаря в «девятку», а окончательную точку поставил капитан Илья Джугир, головой замкнув навес.

15 сентября, Минск, матч первенства дублеров.
КРУМКАЧЫ (д) – ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д) – 0:5.
Голы: 1:0 – С. Макаров, 13. 2:0 – Краснов. 3:0 – Цурко. 4:0 – Краснов. 5:0 – Джугир.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Абрамович (Силич, 78), Д. Королёнок (А. Королёнок, 65), Лабановский, Сидор, Джугир (к), Кулинкович, Богданов, С. Макаров, А. Макаров, Цурко (Драчёв, 78), Краснов.

Пятница, 15.09.2017 16:21