Злополучные 1:4

В пятницу дублеры «автозаводцев» проиграли «Минску» – 1:4. Эти злополучные цифры словно преследуют нашу команду – с начала первенства это уже пятый подобный результат. Перед этим с таким же счетом дубль «Торпедо-БЕЛАЗа» проиграл в прошлом туре «Славии», а положил начало недоброй традиции все тот же «Минск» – в первом круге поединок с «горожанами» завершился с теми же 1:4 на табло.

Не помогло и делегирование нескольких исполнителей из главной команды: уже к перерыву «автозаводцы» проигрывали 0:3, а во втором тайме в их ворота был назначен и реализован пенальти. И лишь в конце матча Дмитрий Короленок смог забить «гол престижа».

16 августа, Минск. Матч первенства дублеров.
МИНСК (д) – ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (д)
Голы: 1:0 – Ларионов, 8. 2:0 – Лаврик, 43. 3:0 – Ковель, 45. 4:0 – Жердев, 50-пен. 4:1 – Короленок, 84.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Козлов, Кузьменок, Гайдучик, Галуза (Бутенас, 79), Короленок, Алисейко, Гузняк (к), Макаревич, Левицкий, Гутырчик (Михейчик, 52), Глушаков.

Пятница, 16.08.2019 17:23