«ТОРПЕДО-БЕЛАЗ» и «Торпедо Москва» заключили соглашение о сотрудничестве


15 января в офисе футбольного клуба «Торпедо Москва» было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола «автозаводских» клубов из Беларуси и России.

С белорусской стороны во встрече приняли участие директор ФК «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ» Александр Пугач, заместитель директора по общим вопросам Алексей Юшкевич, заместитель директора по спортивным вопросам Игорь Анцыпов. Российскую сторону представили генеральный директор ФК «Торпедо Москва» Валерий Скородумов, главный тренер Олег Кононов, спортивный директор Ари.

В рамках сотрудничества предполагается совместная разработка и реализация программ, направленных на развитие футбола и его пропаганду среди населения, стажировки тренеров, обмен опытом в области спортивного маркетинга и спортивной медицины, проведение учебно-тренировочных сборов на спортивных базах сторон, аренда футболистов с целью получения игровой практики, сотрудничество в области детско-юношеского футбола.


партнеры

Белаз
FONBET
СБЕР БАНК
ПромТехСнаб
Растак